Анна Симонова

Девушки не хотите помочь 35 молодому человеку у которого жена беременная и ещё как минимум полгода терпеть-а й????

Зара Гаджиева

сам себя подои - всё пройдёт, предохраняться тогда надо было

Оксана Суворова

хм. странный ты. если ты готов поберечь ее тело, почему не хочешь поберечь ее сердце

Яна Пушкина

У тебя описка, правильно не "35 молодому человеку", а 35 долба*бу.

Анна Разорёнова

Терпеть не вредно. Или Вы предлагаете девушкам тоже стать беременными?

Максим

после такого вопроса демографическая ситуация сдвинется с мертвой точки

Наталия

35 - молодой? )))))))))) фуууууууууууууу....

As
Asemoka

А что у нее РОТИКА нету

Марина Зарубина

бред какой. можно только без фанатизма вплоть до рождения малыша

Алексей Брусов

хочу - ТЕРПИТЕ! (оно того стоит)

Дмитрий Кислицын

Надо сделать так, что б сама за тобой бегала ,,,

Дима Килигин

...помогу советом: от себя... и с призрением...

Ирина Попова

Что могу сказать.... Не той головой ты думаешь

Д1
Дмитрий 111

А молодой человек о чувствах жены подумать не хочет, а не только о своих?? ?
у самого руки есть? ? у жены? ? вот и выкручивайс не в ущерб жене

Игорь Баширов

Гавно ты а не мужик, моя когда первого рожала я год почти терпел, и ничего живой, сейчас вторым беременна тоже уже тройку месяцев ничего и некак,