Светлана Грибкова

Ребят, я завтра иду в парикмахерскую, в какой цвет мне перекраситься?

и как подстричься?
Знаю, что внешне не оч, хочу симпатичный цвет волос. который наверняка мне пойдет.. .
И если можно, то картинки с цветом волос в личные сооб

Людмила Ивчик

да не трать ты деньги на парикмахерскую, на эти деньги лучше стриптизера найми

Татьяна Пастушенко

Милая тебе и так идёт)

Remix Remix

не в какой

Иван

так и оставайся блондинкой

Ра
Раушана

Тебе и так идёт, но если ты тык сильно хочешь! можешь в каштановый или пепельно-русый!

Олеся Пируева

Ну что ты сразу так себя описываешь - "Знаю, что внешне не оч". Очень красивая девушка, оставайся блондинкой. Насчёт стрижки. . хорошая длина, можешь ещё отрастить. Или попробуй сделать лёгкую химию

Ирина Михальчук

В цвет делового костюма

Виктор Карасев

отрастите лучше. .
а цвет чуть более натуральный

Константин Попов

Я не знаю, но по-моему тебе и так хорошо

Оксана Долгова

Попробуй рыжий, но не морковный. С темными будешь выглядеть старше ИМХО