Юля Никитина

кто такой техник дома и в каких органах управления его искать?

подала заявление об алиментах требуется справка об нахождении ребенка на иждивении у исца. Для этого надо вызвать участкового и "техника дома".

Катюха Маркова(Агуреева)

Обратитесь в ЖКХ, вашу управляющую организацию домом.. . Хотя совершенно не понятно, почему они должны быть в курсе данной информации.. . Логичнее собрать подтверждения среди соседей...