Анна Яновская

Как вам кажется, может ли солнцезащитный крем Нивеа стоит сейчас 150-200 рублей?

у нас в карусели продается. причем защита высокая-15-30.
ни про какие спецпредложения не указано. накупила несколько, а теперь сижу чувствую себя дурой.
ведь не может он стоит в 3 раза дешевле! неужели так в открытую подделку выкладывают?? ?
и могу ли вернуть обратно, если есть чек?

вернулась без проблем

вернула*

Свет Александровна

вернуть ты можешь раз есть чек, но придется тебе указать причину.
крем этот может так стоить ибо в карусели, у нас в перекрестке он так же стоит. просто цена снижена за счет других товаров.
так что пользуйся, он нормальный.

ДА
Динара Андержанова

Вернуть не сможете. Конец сезона, а срок кончается, вот и распродают. Это в каком городе? Мне тоже нужен крем.