Татьяна Королькова

Вопрос про ауру (незнающим не лезть)

Мне нужно узнать почему у меня очень долгое время прозрачно-белая аура. Я сама часто вижу это, иногда случайно, иногда сознательно. И она не меняется. Что означает этот цвет ауры?

Ещё раз скажу: незнающим не лезть (!)

Кристина Кристина

насколько я разбираюсь в данном вопросе, по примеру, который жил со мной 8 лет, то у вас явные признаки шизофрении

Mariya Petrova

Нужно к специалисту обратиться, он пропишет таблеточки

Оля

скорее бесцветная. Возможно мозг просто так работает на нейтралке так сказать )

Ольга Новоковская

Белый - У Вас чистое, незамутненное, доверчивое и простое сознание. Вы нейтральны ко всем проявлениям жизни и в то же время пассивно участвуете во всем. У Вас преимущественно развита Аджна-чакра, энергетический центр между Ваших бровей, отвечающий за проявление воли и концентрацию внимания. Вы склонны к медитации или Вам необходимо этим заняться в ближайшее время. Тогда все ваши вопросы автоматически разрешатся, и жизнь пойдет в совершенно новом русле.