Карен Погосян

Когда-то США перестанет вваливать огромные деньги в оборону и ей предъявят по долгам. Она будет платить или 3-я мировая?

Яна Дамирова

будешь платить ты

Сергей

они скажут какую нибуть муть ...и откажуться от своих долгов

Людмила Кочетова

как только вы сможете объяснить кто предъявит США,? зачем они это сделают? кому и за что они должны? тогда и начнется третья мировая.. ) а так. . услышали звон да не знаете....