Вячеслав Шишкин

кто дает деньги. . на оборону играиля. . ?

Иришка

Деньги на оборону Израиля поступают из госбюджета (Налогоплательщики). Эти статьи расходов имеются в открытом доступе и контролируются Госконтролером и всеми партиями оппозиции, чтобы была возможность противопоставить себя власти.
В Минобороне Израиля воров-сердюковцев нет.

Дима Попов

играиль денег дает

Артем Артёмов

Не поверишь, ждут подачки только русские. Есть народы, которые сами из глотки вырывают все что нужно

Елена Захарова

тырят со всей планеты

Ал
Алексей

Бюджет Израиля на 70% верстается из бюджета США, Американцы и финансируют их военный бюджет. Так же и в Грузии.