Славинский Игорь

ВMФ дает деньги Укропам.. . А под какие проценты и на какой период? Кто гарантом выступает?

То есть, если Украина, вовремя не отдает, что вероятно, то гарант расчитываться будет?
Вообще что это за кредиты?

Наталья Силаева

вернет натурой ..
🙂
.. как обычно в европе

Нина Лукьянова

Россия ещё должна Украине 100 млрд. долларов лишь за один Крым. Когда вернут, можно будет поговорить и об этом.

Uktam Uktam

ВМФ????

Алексей Макаров

заберут укропию под плантации, если не расплатится

Сергей Плохов

МВФ бесплатно ничего не дает, если не возврат финансов, то заитересованость в территории.

Илюха Попов

Что то я пока не слышала, что гейропа даст денег, чтоб заплатить за газ. Пока препираются

Ал
Алмаз

Ну даёт и даёт! Нам-то что? Это вы переживайте - как отдавать будете и чем !!!