Психология
Сколько раз вы выступали по телевизору--и что Вам это дает--?
18 сентября в 19 .45--встреча на канале ТНТ--со мной--. Целую всех.
Очень много раз, не счесть!! ! С 1989 по 2001 год, чуть не каждую неделю. Потом высшие силы подсказали, что больше не надо. и я не стала.. . Что давало? Почти всегда был прямой эфир, с вопросами и ответами. С одной стороны тонус поднимался, а с другой стороны - теряла много жизненной энергии.
Татьяна Фесенко
На аве прям как моя собака, оч похожа!!!
Здравствуйте. ни разу. Значит, и не дало ничего.
Я не выступаю!)))... Я редактирую Тех, кто выступает... чтоб не очень сильно!)) ) выступали...
Aizhan Nurlybekkizi
Спасибо родная!
Ни разу.... будем посмотреть )))
Несколько.. . Ничего не даёт, кроме суеты ненужной.. . И сомнительного удовольствия увидеть себя на 10 старше и на 20 кг толще:)) ) Так что - будьте готовы:) ) На Вас же - посмотрю, послушаю, постараюсь:))
Aizhan Nurlybekkizi
Спасибо!
Assel Sariyeva
Добрый вечер)
Ой, как я Вас понимаю.
У меня были точно такие же ощущения... А все мне говорили - всё просто замечательно.
Ой, как я Вас понимаю.
Я очень рада за тебя, поздравляю!!!))
много раз___
я говорю о своей_жизненной позиции___
А что ты будешь там делать? на какую тему встреча??)
Aizhan Nurlybekkizi
дополнила глянь верх
раза три довелось....
Мне, честно, хватило одного раза) )
Была целая передача. Пригласили мою двоюродную сестру и меня. Я сопротивлялась. Но мне сказали - надо!
Сижу я в студии, смотрю на всё и думаю - зачем? Зачем я согласилась.. .
Всё прошло хорошо. НО! Передать моё состояние, когда шла эта программа в эфире, невозможно.
Еще и повторяли потом эту программу. Но мне хватило одного раза)
Но когда меня узнавали совершенно незнакомые люди на улице, я поняла - вот он, звёздный час))
Эх, не удастся посмотреть. В это время у меня показывают местные новости, но вы скажите хоть как называется программа?
эх.... если тока в мечтах а так мне в телек попасть не светит ((((умничка по доброму завидую))))
ооооооууу... какие тут люди оказывается сидят, будьте добры о бедном гусаре замолвите слово)))))))))))))))))))
точно ТНТ?
пишут, что в это время "универ".. врут?
Один. Нужно было для развития бизнеса.
у нас на Урале значит в 21.45?
Ни разу. Я себе даже в зеркале не нравлюсь себе. . А 18 сентября я весь.... Целую. Можно?
Aizhan Nurlybekkizi
Целую--конечно можно--я там старалась очень!
Надеюсь, мне персональный привет будет?:)
Один раз, смешно было очень на себя смотреть.
Было один раз, при открытии супермаркета, интервью дала экспромтом, потом на работе обсуждали, что получилось хорошо, убедительно.