Светочка Лебедева

Сколько раз вы выступали по телевизору--и что Вам это дает--?

18 сентября в 19 .45--встреча на канале ТНТ--со мной--. Целую всех.

Тема психология пар с ограничеными возможностями.

Денис Белоусов

Очень много раз, не счесть!! ! С 1989 по 2001 год, чуть не каждую неделю. Потом высшие силы подсказали, что больше не надо. и я не стала.. . Что давало? Почти всегда был прямой эфир, с вопросами и ответами. С одной стороны тонус поднимался, а с другой стороны - теряла много жизненной энергии.

Вероника Рудая

Мне, честно, хватило одного раза) )
Была целая передача. Пригласили мою двоюродную сестру и меня. Я сопротивлялась. Но мне сказали - надо!
Сижу я в студии, смотрю на всё и думаю - зачем? Зачем я согласилась.. .
Всё прошло хорошо. НО! Передать моё состояние, когда шла эта программа в эфире, невозможно.
Еще и повторяли потом эту программу. Но мне хватило одного раза)
Но когда меня узнавали совершенно незнакомые люди на улице, я поняла - вот он, звёздный час))

Анютик Куцебенкова

Несколько.. . Ничего не даёт, кроме суеты ненужной.. . И сомнительного удовольствия увидеть себя на 10 старше и на 20 кг толще:)) ) Так что - будьте готовы:) ) На Вас же - посмотрю, послушаю, постараюсь:))

Кристюша

Я не выступаю!)))... Я редактирую Тех, кто выступает... чтоб не очень сильно!)) ) выступали...

Иван Мельников

много раз___
я говорю о своей_жизненной позиции___

Лёха Гучев

Я очень рада за тебя, поздравляю!!!))

Сергей Попов

Ни разу. Я себе даже в зеркале не нравлюсь себе. . А 18 сентября я весь.... Целую. Можно?

Ирина Галаева

ооооооууу... какие тут люди оказывается сидят, будьте добры о бедном гусаре замолвите слово)))))))))))))))))))

Василий

эх.... если тока в мечтах а так мне в телек попасть не светит ((((умничка по доброму завидую))))

Юлька Андреева

точно ТНТ?
пишут, что в это время "универ".. врут?

Артур Теблойты

А что ты будешь там делать? на какую тему встреча??)

Jun

Надеюсь, мне персональный привет будет?:)

Ирина Званецкая

у нас на Урале значит в 21.45?

Роман Феденко

Эх, не удастся посмотреть. В это время у меня показывают местные новости, но вы скажите хоть как называется программа?

Антон Кудрявцев

Один раз, смешно было очень на себя смотреть.

Ев
Евгений

раза три довелось....

Marina Romanuk

Ни разу.... будем посмотреть )))

Елизавета Боня

Здравствуйте. ни разу. Значит, и не дало ничего.

Абдуллоев Олимжон

Один. Нужно было для развития бизнеса.

Лена Потапова

Было один раз, при открытии супермаркета, интервью дала экспромтом, потом на работе обсуждали, что получилось хорошо, убедительно.