Психология

Сейчас по телевизору выступает девушка, а все ее перебивают. Почему ее перебивают?)

На телевидении все друг друга перебивают. Я уверен - если случайно в аудиторию попадёт адекватный человек, который никого не перебивает - его выгонят, чтобы зря место не занимал.
Леночка Жарикова
Лучший ответ
Екатерина Красильникова Но это же канал культура!
причины: уровень культуры и общения, степень психического расстройства ( преобладание аффекта над интеллектом), неадекватность
Екатерина Красильникова Это очень культурная передача по каналу культура, все обсуждают этику и опасность использования искусственного интеллекта в мире.
Раньше такого на телевидении не было поскольку был правительственный запрос на культуру и СПОКОЙСТВИЕ граждан.
Сейчас нужно разъединять людей и, для этого, на телевидение подан запрос внедрение в умы масс агрессивного поведения, нетерпимости друг к другу, унижения друг друга. Поэтому на всех ток-шоу сейчас все орут ОДНОВРЕМЕННО, создавая обстановку совершенного хаоса, забалтывания вопроса, поставленного темой передачи, уход в сторону от темы, направляя мысли людей в НУЖНОЕ русло, создавая обстановку агрессии и сплошного унижения всех всеми. Таким образом населению страны прививается такая норма поведения - агрессия, нетерпимость, чувство собственного превосходства над всеми, чувства собственной правоты ВО ВСЕХ вопросах.
В результате, в общности населения, никто никого слушать не хочет, никто не принимает точку зрения оппонента, не желает даже рассматривать проблему с его стороны и... народ не может собраться вместе на протесты против чего либо так как воспитаны в жестком протестантском духе МЕЖДУ СОБОЙ, а не все вместе против власти. Остаётся только собирать народ под лозунгами какой-нибудь идеи, а потом вести народ к чистому фашизму, а там и нацизму. Уже сейчас большинство россиян имеют чисто фашистские взгляды на международную политику РФ, поддерживая захват территорий чужих стран, захват морских территорий и отжим у соседних стран имущества, присвоение себе территориальных вод общего пользования, ущемления других стран в правах. Уже сейчас на всей территории РФ нет протестов против запрещённых законом ЧВК (частных военных компаний), воюющих и от имени РФ в других странах ТОЖЕ! Это фашизм чистой воды! Только государство имеет право на ЗАКОННОЕ насилие и никто более. Тем более Незаконные вооружённые люди вести незаконную военную, насильственную деятельность. Эти НЕЗАКОННЫЕ военные есть ни что иное как фашисты, выражающие политику государства, а молчаливое согласие с таким положением населения приравнивает всё население к фашизму.
И это всё закладывается телевидением. Ежедневно, понемногу, приучается население, что агрессия это приемлемо, что агрессия это хорошо. В отношении товарища, соседа, продавца в магазине и наоборот, просто к гражданину в транспорте, офисе на улице, в отношении соседнего и не соседнего государства. Но, зато, на этом фоне, совершенно спокойно проходит сообщение о том, что посольство РФ в Латинской Америке занимается переброской наркотиков в Европу ПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫМИ самолётами ТОННАМИ! И никто и ничего? А потому, что телевидение внедрило в умы населения - агрессия хорошо, наркотики в Европу хорошо ( а то, что большая часть этих наркотиков останется в стране - плевать, ведь я не наркоман, а остальные как хотят! Да просто - Дума приняла закон о разработке сланцевых газов, а до этого все СМИ трубили как такие разработки губят окружающую среду, как народ от них страдает.... И кто-либо возмутился? Дошло до маразма - спикер Думы вышла и рассказывает народу, что запрет на "Телеграм" и на интернет вообще - вот настоящая свобода! В точности по Оруэллу " ВОИНА — ЭТО МИР СВОБОДА — ЭТО РАБСТВО НЕЗНАНИЕ — СИЛА ". И никто и ничего!
Жириновский есть глашатай того, о чём говорят в кулуарах Думы и того, что там творится в отношении народа. Вчера прошёл съезд ЛДПР, где избирали первого руководителя партии. Кандидат был ОДИН - Жириновский. И во вступительном слове Жириновский сказал, что благодарен всем, кто за него проголосовал. Так если бы даже НИКТО не проголосовал, а проголосовал сам Жириновский, его уже бы избрали так как второго кандидата НЕ БЫЛО! Вот Вам и веяния из Думы по поводу демократии в стране. А это ещё один признак фашизма.
Это ТЕЛЕВИДЕНИЕ !!!
а там хто громче проорёт, тот и прав ))
Kora Kora
Потому что нормально говорить не научились
так устроенно все наше телевиденние
Учат скотству и бескультурью.
Покупают ТВ что бы смотреть ПЛАТНО рекламу и идиотию.
Покупают майки с рекламой что бы быть ходячей рекламой, какого то бренда, за свои деньги.
Мужские футболки Gucci по цене от 25 900 руб. купить...
Конец света наступил.
Annet
потому что так надо - треш на тв
Лина Заверза