Психология

А девушка красивая, но не сексуальная почему?

Antonina Lenivova
Если доска или взгляд мёртвый
Елена Брыжахина
Лучший ответ
Женщина в ней не созрела ))
Думаю это физиология, чего то недостает в организме, гормонов каких то, могу приврать, я ж не врач, ну чего то там, точно.
Елена Пронина
Потому что красивая.
Shipik =)
твое субъективное мнение, ты ее не любишь просто
лично я хочу мужа которому всегда буду сексуальна
Потому что не красится ярко и не одевается как дешёвая проститутка.
Marjan Faizulla
Потому что не так все просто в этом мире (?
***ветик ***
Кому-то дано, кому-то нет.
И вообще, биологически сексуальность нужна чтобы самцов привлекать. Но ведь не все же по жизни стремятся к постоянным толпам поклонников
всё субъективно. одному не нравится другому понравится.
Способность очаровывать происходит не от красоты, а от духовного превосходства...
сексуальность-это женственность, это энергетика, это манкость. каждый воспринимает это по своему))).... это понятие субъективное в большинстве случаев. правда есть и как бы общепринятые эталоны))))))... в каждой эпохе они были свои, но если всё всё обобщить, то красоту и сексуальность женщины воспринимают с позиции женщины-матери. широкие бедра-способность выносить и родить ребенка, большая грудь- накормить его, тонкая талия- подвижность и легкость тела, живот - способность жировой прослойки согревать и оберегать от внешних физических воздействий плод и запас питательных веществ для кормления грудью, стройные сильные ноги-способность длительное время двигаться, длинные волосы- способность согревать малыша, большие глаза- оптимальный обзор, прямой нос- нормальное дыхание... ну и т. д. ))))) Иван Ефремов Лезвие бритвы - интересно почитайте, там и об этом много написано))))) 0
Оля Ващук
Antonina Lenivova Вы глупость -то за другими не порите, дорогуша.
И большое влагалище, чтобы плод легко выходил?
Сексуальная это самка... и не обязательно что красивая... хотя красивая самка вдвойне самка... Есть немного девушек... они ангелочки при виде которых возникает восхищение а не желание оттрахать... но в основном большенство людей это самки и самцы...
Миса Аюзава
если красивая то этого достаточно, сильно раздражают все эти болтливые и вертлявые скотины которые никак угомониться не могут
Если ты её посчитал красивой, то как она может быть не привлкательна..
Нина Казак
Antonina Lenivova Вот я тебя и спрашиваю- КАК?.
Просто ты не встречал таких. Трахаешь всё что шевелится.