Tatiana Subbotina

короче меня травит класс и почти постоянно бьют у меня есть охотничий нож с гардой (все дела) может взять вдруг хватит д

духу кому нибудь вспороть брюхо

Ил
Илья

Ни в коем случае. Попадете в невиноватого.

Виктория Дайнеко

а словом слабо?? ? нужно становиться мужчиной другими путями а не такими дебильными и убогими

Да
Дарья

Перейди в другую школу. Если нет возможности, то просто набей кому-нибудь одному морду.

Влдимир

да тут уже некуя неисправишь над переходить в другое учереждение и показать себя не лохом! а можно просто забить на все и плыть по течению 😄

Тимофеева Анна

и будешь петь... лежал впереди магадан столица колымского края ..оно тебе нужно

Александр Зверев

дурачок.. перочинный ножик в бедро.. остепенит и уголовно не ответишь

Владимир Краюшкин

Нож - это отлично. Но в этой ситуации последствия могут быть серьезные. Нож возьми на всякий случай.
Лучше кастет или что-нибудь вроде того. Я вот всегда ключ между пальцев зажимал...

Евгения Данилина

Можно все уладить мирным путем. Ну а если уж не получается не обращай внимание на них, потому что таким людям, как твоим одноклассникам нравится что ты с ними воюешь, короче если не будешь на них обращать внимание, а лучше вообще их забудешь, то они отстанут (проверенно на личном опыте)

Ань Фыонг Фам

Одному самому сильному врежь, не испугайся. Здесь решает не физическая сила, а сила духа. Конечно тебе нужна помощь старших. За тебя никто не заступается. А так был бы кто-нить из сильных твоих друзей, или знакомых, одного бы из твоих обидчиков поймал, оттырил как следует и приказал передать, что так будет с каждым, кто посмеет хоть пальцем тронуть тебя. Вот было бы здорово. Удачи тебе!

Сергей Тулайкин

если ты в состоянии понять о чем говоришь пойми и то, что это как испытание... потдашься -сломаешься на всю оставшуюся жизнь... найди другой, единственный способ пригодный только для тебя...

Ирина Хазова

нож нечего нерешит ты просто будь выше этого всего. Просто подумай почему это делается и решай этот вопрос.