Общество

Мой сосед постоянно бьет свою собаку. Куда можно обратиться, чтобы этого отморозка наказали?

К мусорам-полицаям:
Статья 245. Жестокое обращение с животными1. Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев.

2. То же деяние, совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, -

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.
Люба Романовская
Лучший ответ
Костя Лесников что-то наказание слабовато, но спасибо
В ФСБ они быстро его накажут.
O@
Obrietta @
Лучше, если заява будет коллективная-соседей подключи. чтоб он тебе мстить не начал.
Сергей Куликов
На то она и собака.
Костя Лесников вы олигофрен? собак не для этого заводят
Общество защиты животных
Vadim Майор
Костя Лесников где оно находится и что они могут сделать?
Ты можешь написать на него заявление в полицию, а они обязаны принять его и принять меры. Только смотри, чтобы клевета не получилась.
Олег Лазаренко
Костя Лесников он ее бьет во дворе дома во время прогулки, свидетелей море.
Распиши его подъезд: живодер!!!!
Елена Ванеева
Костя Лесников собаке это не поможет, а меня за хулиганство накажут
побей ты его
Костя Лесников тогда меня накажут
в любом городе есть зеленые а вообще полиция это грубое отношение с животными
Марат Акибаев