Ирина Гущина

Ритуальные жертвоприношения, это из древности, или не очень? А в современном мире? Какие нации запятнали себя мерзостью?

еврейские кровавые жертвоприношения

вот сцылка если что

http://www.youtube.com/watch?v=ZHfJGcTZiHs

Екатерина Смирнова

думаю, что не отмыться американцам после сброса атомной бомбы на Японию, после 13-ти лет Вьетнамской войны, после ударов по Белграду.

Сергей Свитко

ржачный коммент хохла)))

Яков

При раскопках древних захоронений племён МАЙИ обнаружили очень много захоронений, подтверждающих многочисленные человеческие жертвоприношения. А мы возмущаемся на мусульман, приносящих в жертву жертвенного барана