Танюшка Лукина

Аборт- это жертвоприношение (ритуальное причинение смерти) силам зла?

Дмитрий Ставцев

Оккультизм и языческие ритуалы этажом выше

Алёна Полещук

да именно так

Сергей Катков

Да, во славу Сатане

Елена Тимошина

Что ты говоришь???? Конечно нет!!!!

Даниил Павлов

Аборт-это вынужденное действие, которое очень часто уместно, в силу обстоятельств.

To
Toru

А если девушку изнасиловали и она забеременела, что ж ей теперь рожать от какого-то урода?

ДА
Дарья Андреева

Да. Жертвоприношение, убийство с особой жестокостью ребенка во чреве матери на радость сатане.