Ев
Евгения

А что можно узнать о человеке по фото? Я не имею в виду экстрасенсов и пр. ведунов. Обычный человек, что может увидеть?

вечер добрый, ОПС!

Далер Меликов

Пол, возраст, настроение, ну и дух (веяние от души изображенного на фото).

Елена Гусакова

Характер! добрый вечер!

Ирина

Внешний вид может говорить о внутреннем состоянии: сексуальная одежда- о сексуальном голоде, неопрятность- о лени и т. п.

Gevorg Azatyan

я бы сделал для себя примерное понятие что это за чел.
смотря как хорошо ты разбираешься в людях.. .
хотя первое впечатление ложно.

Елена Корнилова

Физиономистику никто пока не отменял.. . но я в ней несведущ...))