Лейла Маммедова

Как вы одеваетесь осенью? Следуюте моде, тому как одеваются все, или всё же по своему, оригинально?

Елена Басманова

стараюсь следовать текущему моменту. Соответствовать, так сказать...

Anton Ivanov

Как мне удобно

Vip

Самое главное в выборе одежды для меня - это то, что мне идет. Даже если это в данный момент не ультрамодно

Эля Гончарова

одеваюсь как нравиться. все же больше по своему одеваюсь

Ольга

одеваюсь так, как нравится мне. не обязательно это что то оригинальное.

Н*
Наталья ***

Не заморачиваюсь на этом. Выгляжу как все.

Зоя Антоновская

Главное удобство и соответствие погоде, гуляю с псом, мотаюсь по стройкам, какая нафиг мода ???

Ко
Константин

ага.. осенний цвет-оранжевый

Га
Галина

Прихожу на рынок, в магазин, и выбираю, то что мне нравится. Примеряю, если подходит беру. Вот и все. За модой никогда не гнался.

Алексей Грай

Как франсуз под Москвой в 1012 году .. При отступлении