Мария Белоусова

можно ли определить есть ли у девушки парень по тому как она одевается ?

Мой знакомый сегодня мне сказал : У тебя ведь нет парня, да? Я ответила что нету и спросила как он догадался, он сказал по стилю одежды что я очень эффектно и притягательно одеваюсь, девушки которые имеют парней не так одеваются у них другой стиль.

Лиза Иванова

бред он тебе сказал

Александр

скорее наоборот.. .
девушки у которых нет парня, обычно одеваются совсем не ярко.. .
может поэтому и нет у них парня) не замечают их парни

Anastasiya Omarova

Он глупость сморозил, а ты себе внушила.. . Нормальные девушки сексуально и притягательно выглядят, имея парня...

Виктор

Че за хрень?

Кто как хочет так и одевается. .
Мужик в трусах покупает в ларьке бутылку пива.. . Я откуда знаю женат он или нет?

Одеваюсь как мне нравится и все. 🙂

Ольга Шилина

еще можно определить по тому как она держит вилку в руках

M)
Marichka )))

у нее точно есть

Ма
Марина

еще что придумаешь

Ро
Ромка

Это зависит от девушки)

Некоторые и просто так безвкусно одеваются)

Вера Политаева

Я по молодости в кожаном плаще гоняла, в косухе и парня у меня не было. Потом высоченные каблучищи одевать стала, юбки и блузки - тогда уже не была одна. И?

Виталий Герасимов

Не обязательно.
Я лично видел девушку в ярко-красной супер мини-юбке шла со своим парнем.
И подобное я видел неоднократно.
Куда только их парни смотрят, я бы на их месте таким девушкам хорошего пендаля дал.