Владимир Пронин

А что гавриил попов правда за мировое правительство?

В России идеологом мирового правительства выступает Гавриил Попов. Если у Сороса центральная идея – это мировая валюта, которая должна стабилизировать финансовую ситуацию в мире, у Жака Аттали – мировые финансовые органы, мировые вооруженные силы и мировая полиция, то у Гавриила Попова меры еще более радикальные – мировой контроль за рождаемостью, использование для этого новых биотехнологий, контроль над ядерным оружием и ядерными станциями. Кроме того, Попов придерживается давних идей Бжезинского и Киссинджера, что мировое правительство, а не национальные государства, должно контролировать источники энергии: добычу нефти, ее переработку и поставку на мировые рынки.
http://svpressa.ru/t/42194

Юрий Самотолков

Как любой человек, он вправе высказывать свою точку зрения. Но это не значит, что его позиция - самая лучшая!!!!

Сергей Родин

Да Г. Попов умер давно...

Андрей

Во первых - Гавриил Попов имеет некоторые взгляды и высказывает их. Во вторых - автор вопроса также имеет некоторые взгляды. Но позиция другая. И в частности - Что злодеи почти уже создали мировое правительство и всем управляют, а упомянутый Попов помог осуществлению этого злодейства и безобразия.... Но ход политических разнонаправленных мировых событий на мой взгляд не подтверждает сие предположение.