Мээргуль Полотбаева

может не в ту тему залез так что сильно не пинайте. вопрос вот в чем у меня на торцовочной эл. пиле горят щетки во время

работы искры не наблюдается . а вот когда выключаю кнопку потом искрит сильно одни щетки уже спалил

Катя Воронцова

ну если во время горят то в сем вопрос! ! якорю пи.. здец пришел!!

Кирилл Андреев

может они загрязнены.. .
или изношены...

Юлия Кравцова

Для начала аккуратно (спичкой заточенной) прочистить зазоры между ламелями и потереть чистым бензином. Если на якоре появились канавки и эрозия - на проточку отдай (только хорошему токарю).

Ирина

- может не в ту тему залез так что сильно не пинайте. вопрос вот в чем у меня на перфораторе быстро тупятся сверла 🙂