Irina Irina

Ноут стал очень сильно перегреваться и при игре в ту же кс, он через какое-то время просто выключается. В чём проблема?

И желательно, как её решить

Спасибо большое)

Михаил Земсков

как варианты
1. фирма асер
2. чистить и продувать его пора запылился.
3. теплотрубки сдохли пора в ремонт
4. отверстия через которые выходит воздух чем то загорожены

Света Кладкова

скорее всего в венике, он самый глючный в плане перегрева.

Baxtiyor Maxmatkulov

Надо отдать ноут в сервис, чтобы открыли и почистили. У меня ноут грелся от пыли - открыл, пропылесосил вентилятор (кулер над процессором) и все ОК.

Елена Бельчикова

Перегрев. Позови мастера почистить, и не забивай себе мозги.