Кс
Ксения

Скажите что можно почитать девятикласснику из литературы! Хочу духовно развиваться)

Лисёнок

Платонов, Лесков.. Ремарк, Хэмингуэй.. Мамонов"Закорючки",Летов - проза (или стихи там называется)... мне помогает. Еще, да - Битова добавил бы, Моррисона (только не шибко подражай))

Александра Волчкова

для духовного развития можно почитать
Эрнест Хаменгуэй Старик и море, По чем звонит колокол
Патрик Зюськинс Парфюмер
Михаил Булгаков Мастер и Маргарита
Григории Климов князь мира сего
а если хочешь духовно развиться то пиши на мыло пообшаемся

Андрей Осокин

КАМАСУТРА это не только секс, ее и ПРОЧИТАЙ ПРОСМАТРИВАЯ!!!

Александр Тумайкин

Дневник Анны Франк.
Почему именно эта книга? Потому что там нет несуществующих персонажей и несуществующих событий.
Всё, что там описано, происходило на самом деле. Дневник писала еврейская девочка из убежища во время войны. Вы узнаете, как им там жилось, узнаете о её личной жизни, о том, что происходило вокруг. Вы поймёте, что современные проблемы с учёбой, родителями, сверстниками меркнут на фоне страданий невинных людей во время войны.