Наджибулло Лутфиллоев

Точная совместимость Девушки Тельца и Парня Девы!!!! Только прям точная совместимость! Пожалуйста! СПАСИБО)

Светлана Быковская

Совсем точная смотрится по времени и месту рождения, Дева, Телец, это только положение Солнца в гороскопе, нужно смотреть и планет....

Екатерина Шевченко

вот прям точная - только после кафе мороженого

Надежда Иксанова

Вот чтоб точно - нужны точные данные девушки и парня, дата-время-место рождения. Люди-то все разные, даже если родились под одним знаком Зодиака.

Михаил Кучинов

это то при отсутствии точных данных? ..только на кофейной гуще.. .

Хорар, к сожалению тут не построишь -фиксация времени на форуме не заточена под астрологию..

Алеся Самошкина

Аххахааааааааааааа))))))))))))))

Димарик Дарманчев

У меня есть знакомая супружеская пара, только он - Телец, а она - Дева. Ну лет 35 счастливо прожили. Более того - это самая счастливая из всех знакомых мне семейных пар.