Елена Зорина

Второй раз за этот год приходит счет за электроэнергию в 4 раза больше обычного

около тысячи с копейками киловатт может ли облэнерго как то мутить со счетчиками Счетчик нового поколения????

Sa
Sashka

Может так как происходит дистанционное снятие показаний, и возможно сам прибор глючит. либо заносят данные на шару. Проще брать показания за месяц и считать самому а потом сравнивать свои цифры и облэнерго если сильно отличаются подавать в суд

Денис Филатов

Может кто ворует?

Ekaterina Ponomareva

Ну так сходите в энергокомпанию, расскажите им всё это. Напишите претензию. Пусть разберутся. Они же специалисты! А то и правда, будете платить ни за что.

Людочка Гончаренко

Правда, может кто-то подключился к вашему счетчику, вызывайте электриков, пусть проверят и составят акт, чтобы претензию потом предъявить