Дима

До года на ребенка счет на электроэнергию не приходит?

у меня почему то минус 1 человек из прописанных в квитках постоянно

до этого недавно родился в семье тоже ребенок и ничего говорить не пришлось - они сами как то узнали что пополнение в семье

у нас и с сщетчика снимают и квитки раз в месяц помимо этого приходят

Павел Серебренников

везде платят по счетчику, а у вас на душу населения? странно, откуда вопрос? с марса?)))

Наталья ****

Со сЧетчика на людей электричество не делят, по факту/ показаниям платеж. Почему в квитках минус 1- узнайте. Все коммунальные начисляются с рождения/ регистрации.

Джон Скаво

Обратитесь в ЖЭУ, к паспортистке, пусть проверят всех прописанных

Rahman Janmurzaev

должен приходить сходите проверьте. чтоб потом вопросов не было!

Vip Александр

а вы обращались в энергосбыт, с тем что у вас пополнение? Мы до 3х месяцев молчали, приходило на 3чел, а как сказали то уже считают на 4

Эдуард Каракай

При чём здесь количество?

Максим Крайнов

А вы разве не по счетчику платите? У нас сколько киловатт израсходовали, за то и платим.
А от количества зарегистрированных не зависит.

Анастасия Самсонова

Специально посмотрел квитанцию - никакого намёка на количество зарегистрированных, только показания счётчика адрес и т. п.