Елена Князева

кому доказать, что 100%, это вашего относительно ограниченного разума условность?

кому непонятно, что 1% разума есть единая бесконечность, как и 100%?

кому непонятно, что 1=100=бесконечность?

Рустам

найти надо, кому Ваш относительно ограниченый умишко интересен. А нахрена?

Agap Тюряга Klaft

А давайте мне..) )

Я с Вами соглашусь потом...)) )

Ведь мы в Бесконечности...))

Шухрат Собиров

Ну вообще то у любого человека 100% разума имеется без всяких условностей.
У КРЕТИНА 100% его разума, у ПРОФЕССОРА тоже 100% его разума.

О чём базар то? Совершенно непонятно будет хоть кретину, хоть профессору. Потому как вопроса нет в принципе. Одна иллюзия вопроса.

Не выспался что-ли? И 1% своего разума используешь?

Ольга Яблокова

Не думай о себе свысока. Сперва научись выражать свою мысль, если она завелась на 100%.

Дмитрий Ставцев

Кому чего куда? Сформулируй вопрос по-человечески, Каренчик, пожаба...