Катерина Ким

всё не может быть относительным, всё может быть только бесконечным, кому невдомёк?

Светлана

Не надо возводить в абсолют личные заблуждения.

Фил Тоукач

Но вдь и бесконечность и относительность это разные понятия относящие к разным не только физическим но и философским категориям) и если уж об относительности ты задал конкретный вопрос или ты просто поиздеваться) для меня это конкретный вопрос)