Михаил Кузнецов

Подскажите есть ли услуга отображения имени звонящего, а не его телефона

Подскажите есть ли услуга отображения имени звонящего, а не его телефона, при звонке на сотовый.

Только так, что если нет в контакте данного номера. А именно услуга сотовой компании, что например звонит номер такой то xxx-xx-xx, а отображается Иван Сидиров для всех.. .

Как бы в теории я понимаю что это возможно, но есть ли такое у какого-то оператора?

Ну я представляю это так, я покупаю услугу "Имя вместо номера" плачу за это nnn рублей. В личном кабинете ставлю на свой номер ВАСЯ ПУПКИН.... И теперь когда звоню кому то на мобильный оператор с базы берет данное имя.. .

вот и вся любовь.... на городские не прокатит. . а по сотовым, они могут отображать все что захотят

Сергей Вансович

Интересно как вы себе представляете что в теории это возможно

Санчелидзе Похеридзе

нет. только номер, и если он совпадает с номеров в книге - выводится имя из книги.

Антон Михайлов

Имя звонящему назначаешь сам!
Я не знаю, как у Вас, а во всей Европе SIM карточки в любом киоске продаются без документов...

Игорь Таликов

у нокии с7 есть функция голосового определителя- произносится имя звонящего тебе абонента - то, какое ты ему дал в названии контакта-андрюха или серёга или апполинарий феофанович