Стас Барткус

пошла покупать новый телефон. какой выбрать?? ? до 7000. основные требования интернет, звонки. камера фиолетово

Юлия Кутейникова

лови ответы на лету.

Ни
Никита

Купи NOKIA 6303, недорого, есть все функции, да и камера нехилая 3,2, и тебе ещё от семи тысяч останется на мороженое, пирожное и билет в кинотеатр.

Лена Татаринцева

SE Live with Walkman ...HTC Wildfire

Миша Дудов

Samsung Galaxy Gio S5660 или Sony Ericsson Live with Walkman