Андрей

беспроводный дверной звонок, нужно доработать-сделать регулятор громкости, подскажите, мож. кто сталкивался...

Наталия Клепикова

НЕ ВОЗМОЖНО ЭТО СДЕЛАТЬ....

К недостаткам стоит отнести то, что нет регулятора громкости звука. Динамик очень громкий, по этому я на ночь выключаю его — хорошо что такая возможность есть. В целом — хороший дверной звонок, который установит ребенок за 2 минуты.

Ирина Салахова

23смотря от модели звонка, мне при покупке предлагали нерегулируемый, регулируемый с пазом (отверткой тонкой) и регулируемый "колесиком". я взял "под отвертку" - мелодия больше понравилась.

As
Asemoka

Нужно разобрать, раскрутить схему и добавить куда следует регулятор громкости. Удачи!!!