Ilo

Проверял валидность HTML на странице своего сайта. вывело 3 ошибки:

вывело 3 ошибки:
arial, helvetica, sans-serif;" face="arial, helvetica, sans-serif">Торгово-консультационный центр "Зелё… пишет: there is no attribute "size"
пишет: document type does not allow element "link" here
ЭТО ЧТО ВООБЩЕ?
С html работать вообще не умею, только ставить) . Но планирую! В общем объясните кто нибудь человеческим языком, в чём ошибка и как исправить.
Заранее спасибо!! !
Посмотрите, всё нормально ведь: termoum.ru

Спасибо большое! То есть я сделаю их активными и ошибки пропадут?
(пока не сделал, просто статьи, на которые будут эти акт. ссылки не доработаны)
и шпаклевки и шпатлевки можно употреблять вроде, нет? они же синонимы.

и влияет ли это на индексацию в поисковиках?

Юрий Селиванов

Вот эти строки не являются ссылками в столбце ссылок:
препараты для защиты плитки, кирпича и камня от загрязнений;

цветные кладочные растворы для клинкерного кирпича;

клеевые составы для плитки, камня и мозаики;

шпаклёвки.

Кстати, слово ==шпаклёвки==, пишется через букву Т, шпаТлевки.