Нина Лукьянова

Поясните фразу: "Все звезды — давно мертвые. Они даже не знают о своей смерти"

В фильме услышал эту фразу, поясните кто в теме. Типа звёзды, что мы видим не существует уже?

Дамира

Бред. Звезды в миллион раз больше земли и при их взрыве "умирают", они падают. А звезды в свою очередь делятся на какие-то группы.... не помню.

Кристина Закоян

Типо, скорость света настолько медленна, и то, что мы видим на небе - это уже давно прошлое. Даже Солнце мы видим спустя 8.5 минут. Звезда погаснет, а мы еще несколько лет видим ее свет.

Наталья Воронова

А в как назывался этот фильм?

Asatur Ichmelyan

Сергей Орлов "призраки в Коннектикуте"