Кирилл Егоров

есть ли жизнь после смерти? поясните.

Андрюшка Андрюшка

нет
что бы там не было, это точно не называется жизнью))))

На
Наталья

Смерть - это переход в другое измерение.

Сергей Щербаков

Есть либо жизнь - либо смерть.

Atosik

Да. Говорят там настолько заебись, что никто не возвращается.

Алексей Иванов

Я этой сказкой свою старую мать подчую, чтобы в религию не ударялась. Сам я в это не верю, хотя и прочёл на эту тему книгу Муди и других авторов. Это всё предположение. За некие доказательства принимают свидетельства людей, переживших клиническую смерть. Но о настоящей смерти никто поведать не может. Сказки спиритов стоит ли воспринимать за правду? Поэтому, надо готовиться к тому, что никакой жизни после смерти физического тела не будет. Стоит ли по этому поводу переживать? Нет. Когда Вы засыпаете, то умираете. "Сон - маленькая смерть" - сказали мудрые. Просто не будет пробуждения, но Вы-то этого и не ощутите. Безусловно, насильственная смерть, или смерть от мучений - скверно. Самое лучшее - просто умереть во сне.

Вя
Вячеслав

думаю нет. не знаю почему

Stas Petrov

Есть. Я там был. Мир энергий. Там другие физические константы. Физики подходят к таким понятиям, как многомерность.

Ха
Хариша

Да. В воспоминаниях близких. Пока помнят-человек жив.

Алексей Зайцев

Есть. Уверена, что есть. К этому мнению приходят многие занимающиеся наукой люди, находя доказательства в различных науках, большей частью естественных.

Елена Степанова

Жизнь после жизни - РЕИНКАРНАЦИЯ.

Татьяна Божок

Я уверен что есть.