Елизавета Боня

Кто празднует СМЕРТЬ Христа?

Не воскрешение, а именно смерть?
Ходят вот по подъезду странные личности, приглашают на меропринятие.. . А муж спросить не догадался, какой они секты 🙂

PS -- мы-то их выставили, ибо нефиг людям мозги парить.. . но просто любопытно стало, что за секта народилась ))

Оля Суслова

Христиане

Роман Семененко

Вот народ! Сколько веков молятся на итоги Еврейской разборки, нужно лучше учить свою истинно Русскую историю дабы следовать наказам предков наших! Без этого мы так и будем спонсировать ООО РПЦ, а она Вас будет спаивать, обкуривать и в мозх какать о том как Евреи предатели предали соотечественника Итальяшкам.

Санёк Неугамонный

Да все, кто Библию читал. Потому что на Пасху Он умер, а не воскрес.

Святослав Чарыев

алкашм офисные... для них пятница святой день пьянки

Павел Братышев

Знаю что отмечают день когда ему на 8-й день был сделан обряд Обрезания. То что отмечают день смерти - не слышал.

Света Субботина

Да мало-ли сейчас подобных самозванцев, и называют себя как угодно. Придумают себе религию, и играются в неё.

Юл
Юлия

Молодец кто-то, на дураках деньги зарабатывает.

Ив
Иван

Это американские сектанты, кажется баптисты или адвентисты.
Гоните их нафиг - обдирут под липку.

Елена Удалова

Пасха (2013- 5мая) отмечается на 40день после смерти считайте а отмечают наверное сатанисты поклоники антибиблии (A S LaVey) как и 8 Марта

Гена

Умолишенные.