Александр
Александр

Зачем садомляне хотели совокупиться с гостями Лота?

Нахрена всем жителям Садома участвовать в групповом изнасиловании двух ангелов - внешне мужского пола, если арабы из садомской пустыни утверждают, что проходящие караваны оставляют красивых девушек. Что за намек на педерастию в библии? Что за извращенец это писал? Как это еще не запретили?

МС
Мария Смусенко

Это история, какие были люди. Действительно Бог уничтожил Содом и Гомору за гомосексуализм и распутство. Или вы считаете, что Библия должна скрывать правду? ?
Это служит предостережением и уроком сегодняшним жителям планеты.

ТТ
Татьяна Телегина

там же написано, что "хотели познать ангелов" .Вот трактовать можно как угодно...))))

ЕВ
Евгений Высоцкий

Как зачем ???на то они и извращенцы и именно они сейчас навязывают всем свои отношения как норму жизни всем в мире и в России в том числе ...возьмите в пример Нью-Йорк, где садомиты открыто, у всех на глазах лобызаются ...чем не Садом??? Запрещать надо не написанное, а делаемое ...или обличение ваших дел, вам не по нутру???

ЕБ
Елена Бонопарт

А они не смогли бы трахнуть ангелов... как бы они сували в воздух то? Ангелы же бестелесные... а если телесные то ангелы нормальные мужики были... инопланетяне... они убежали от гомосеков и скинули атомную бомбу)))))))))))))) и завалили целый город меньшинств... если бы я был бы ангелом я бы наслал на них нестоячку что бы забыли что такое идти против нормальных ангелов... или ввёл бы их в гипноз и пусть они бы трахали друг друга... не фиг к ангелам и лоту приставать.. извращенцы))))))))))))))

Елена Матвеева
Елена Матвеева

они не хотели их насиловать.. они хотели что бы они сами выбрали к кому идти ночевать... а то вечно этот старый пердун красивых пацанов к себе таскает... пока остальные на работе... целыми днями у ворот городских торчал для этого...

Константин Юрин
Константин Юрин

Все остальное они уже испробовали. А тут такая удача - появилась возможность еще и ангелов поиметь. Ну они и возбудились. Не знали, дураки, что у ангелов никаких отверстий в теле нет.

Александр
Александр

Потому и были уничтожены за свою крайнюю испорченность

ВП
Василиса Печерская

Я больше верю Танаху, нежели арабам. В Танахе говрится о том. что в Сдоме люди - извращенцы и не видят в том греха. Т. есть считают это нормой. И любой новый путник для них- это испрбовать "Свежатинки". Это и прдостережение нам всем. кто не видит ничего страшного в распространении Сдомского греха да еще и оправдывает весь этот кошмар.

Похожие вопросы
Просветите, пожалуста, кто такой Лот и кто он по национальности?
А хотели ли содомиты, гореть им в аду без продолговатых предметов в заднем проходе, совокупиться с ангелами? Им своих+++
Если у Вас были бы неограниченные деньги - какой исторический лот Вы хотели бы купить на аукционе?
Зачем дочери Лота, напоили его и совокупились с ним?
Хотел пойти, Я в гости...
Как выиграть в лото, не в лотерею а в лото !!!
Я бы хотела спросить выиграю ли я лото забаву.
ЛОТ был праведником?
Лот по Библии трахнул своих дочерей да?
как намекнуть девушке, что я хочу с ней совокупиться?