Женя

Сколько времени лечить язву желудка? если кто нибудь знает или сталкивался, то подскажите максимальный срок лечения

Татьяна Кузнецова

Вылечить полностью нельзя. Разве, что подлечить, а в запущенной форме лучше просто вырезать. Иначе будете всю оставшуюся жизнь сидеть на диете и мучаться. Беречь надо здоровье!

Евгений Герасимов

У всех по-разному. У некоторых рубцуется и больше никогда о ней не вспоминает. Но это редко. Я мужа всю жизнь лечу. Они открываются, закрываются. В молодости сопровождались дикими болями. Лечить не меньше месяца. Диета. До следующего обострения. Диету может придется всю жизнь соблюдать. Сейчас хороший препарат ОМЕПРАЗОЛ (наш) , он же, но имп. ОМЕЗ. Работают оба хорошо. Но большая разница в цене. Де Нол. Сейчас много рекомендуют при вирусной природе язвенной болезни. Лечитесь.

Паша

позвони 03 и попроси соединить с главным врачом для консультации, ему и задай этот вопрос.

Ирина Алексеева

Как лечить могу сказать а сколько это по состоянию организма и чем лечить.

Марина Смирнова

Язва желудка это уже затянутое заболевание а вот гастрит лечиться месяц, так как язву выличить очень трудно нужно ежедневный особы рацион пищи, тоесть вся пища должна быть не жирной, лучший вариант приготавления на пару, я сома выличила гастрит за 2 месяца, и все еще поддерживаю рацион, никакого острого, жирного, сладкое и саленое, молочное в небольших каличиствах.. и помогает еще сбавить вес без лишних усили! самое главное никогда не голадуйте питайтесь щасто но по нименогу

Татьяна Якименко

Язву не лечат, а изменяют свою привычку питаться горячей пищей, горячими и горячительными напитками. Пища должна быть легкой и протертой для лучшей переработки.