Елена Ракитина

Прочитала о проклятиях

Прочитала, что учеными доказано влияние проклятий. Испытание проводили на ростках и семенах помещенных в инкубатор .Произносили над ними проклятия (волновое воздействие) и в результате р или погибли или изменился их генетический код и они стали уродливыми.
Так о женщине у которой с родней не заладилось. Была она красавицей такой что местные мужчины и женщины остались не равнодушными, но каждый по своему. Прошло первых 4 года она заболела серьезно (не смотря на то что физически очень крепким человеком была). Прошло еще пару лет и проста стала похожа на уродца. Не пошли дела и личная жизнь. Человек добрый и справедливый по натуре. Вот такая история.
Верить ли то что так могли повлиять негативные слова в ее адрес и зависть?

Евгений Герасимов

Любое проклятие можно как наложить, так и снять! На любое действие всегда будет антидействие, помните это!

Любасик Болдинова

Есть люди, которых ненавидят и проклинают миллионы, а им хоть бы хны . Вот сегодня я вспомнил "добрым словом" Билла Гейтса и корпорацию Майкрософт) ) Если бы все было так просто - человечество бы вымерло давно давно.

Василий

Бог запрещает магию, гадание, наведение порчи, проклятий.
"Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, 1связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки для Бога ( Иеговы) " ( Второзаконие 18:10-12)
Людям нужно доверять Богу и обращаться к нему за защитой.
А он способен спасти от проклятий и от всего.
Если хотите пообщаться на эту тему, пишите личное сообщение.

Св
Светлана

На мой взгляд, эти выводы не являются состоятельными. Сейчас много, чего пишут.... бумага всё стерпит. Это больше сила самовнушения. Если человек хочет в это верить, то он будет в это верить.

Василий Зайков

Негативные слова и мысли, эмоции влияю отрицательно, а положительные мысли и эмоции продлевают жизнь - это доказано наукой и только от личной энергетики человека зависит насколько сильным будет это влияние.

Кристина

лучшая защита
не-е.. . не нападение
когда тебя не видят

Юлия Науменко

Я думаю что могут повлиять. А не влияют на сильных мира потому как у них есть защита, на них работают маги, которые их оберегают