Александр Старушенко

Проклятие или параноя

Бывшый парень подарил кулон в виде сердца. Несколько дней назад кулон просто исчез и с парнем я розошлась. Начали происходить странные вещи. Сняться страшные сны про аварию, и черти которые пляшут, икона Божией Матери которая плачет кровавими слезами. Дома вообще не могу находиться, кот не заходит в мою комнату, а когда его туда заносят начинает судорожно выбираться из рук и убегает. Я вижу по ночам странные фигуры маленьких детей, и слышу детский плачь. 3 ночи уже не могу спать. Скажите что это?
Мой бывшый когда то увлекался чёрной магией, и у него в квартире полно старших книг про это.

Вадим Евсеев

норм история, я бы охуел
а если по теме: то если это будет продолжаться ещё неделю, кинь ему предъяву, чё за хрень, если продолжится, то вбей ему в голову осиновый кол, может быть тебя и посадят, но кошмары должны перестать снится, выспишься....

Павел Горбушин

пригласи батюшку пусть очистит комнаты

Толян

Не тяните с походом в церковь и квартиру освятите. Бесы просто так не отстанут, путь избавления от этой мути один - крещение (если еще не крещены) , исповедь и причастие. И никаких заигрываний с магией, заговорами, талисманами, фэн-шуем и т. п.

Че
Чеэто

Устройте в этой комнате пышный девичник.

Граф Дракула Граф Дракула

Так то фантазии ни че, мне нравится

Никита Коршунов

не думай об этом и лишишь чего бы то нибыло силы! Это я точно говорю.

Александр Вяткин

иди к врачу-психиатру

Мария Милакова

у вас кошка неправильная

M/
Mихаил ////

Если тебе это не нервы концерты устраивают, то обыщи весь дом и постарайся найти этот кулон или вообще что нибудь что тебе подарил этот парень. Не нашла? Зови батюшку. Хотя все таки это скорее нервы - они способны на многое

Re
Renat

Смени квартиру ну или батюшку в дом пригласи ил святой водой и свечкой с молитвами освяти квартиру !

Юрий Шевченко

неправильно поставлен вопрос - правильно будет - проклятие -это параноя

Яха Бекмурзиева

бросай курить