Евгения Григорьева

знает ли кто где можно купить ткань для пеленок? район Ново-Переделкино, Солнцево???

Айдар

А мне очень нравятся трикотажные пеленки, их самим не сшить.

Марина Левина

Ткань для пелёнок можно купить в любом магазине ткани. Флонель (байка) и ситец

Ирина Гущина

Ой, заберите у меня "готовые" пеленки!!!! И х/б, и байковые!!!! У меня их полно, половина из них даже не использовалась, и живем мы недалеко от вас, в ЮЗАО