Андрей Лахурин

Мэр Москвы болен на голову? ! Он решил тянуть Сокольническую линию в Румянцево и Саларьево вместо Солнцево и Переделкино!

Ни с Румянцево, ни в Саларьево никто не живет! В Румянцево рядом западная водонапорная станция и природный заказник - людей нет, в Саларьево - самая большая в Московском регионе помойка с высоким уровнем радиации - там тоже почти что никто не живет. Зато Солнцево и Переделкино задыхаются от плотной застройки и транзитников с Киевского шоссе, но им всем ХУЙ, а не МЕТРО!

Ан
Анастасия

Румянцево - это вроде самый конец Солнцева.

Катя Васильева

Болен на голову был предыдущий мэр, который метро вообще не строил.

На карту посмотрите - Сокольническую линию в Солнцево протянуть физически невозможно. Будет со временем отдельная линия от Парка Победы, в перспективе - соединённая с Калининской (жёлтой) .

А пока продлят Сокольническую - в тех местах уже будет жить полно народу.