Aleksei Minin

если бы ада небыло то кому выгоднее всего поклоняться какому Богу чтобы при жизни максимаьно хорошо жить?

ну я много кому поклоняться пробовал но Иисусу приятнее всего. жаь что мне Иисус никогда не давал таково восприятия чтобы я мог себя защищать че меня бьют часто очень.

ну если я живу один дома то Христу приятнее всего. приятнее всего пить вино и в любви быть теплой целиком. круто

Кирилл Загрядский

Богу поклоняются не за выгоду.
Богу поклоняются не за интерес.
Богу поклоняются не за комфорт.
Богу поклоняются потому, что душа этого хочет.
Богу поклоняются потому, что разум этого хочет.
Богу поклоняются потому, что есть надежда, что он поможет.
Богу поклоняются потому, что есть вера, любовь к этому богу.
Богу поклоняются, когда душа сама его выбрала.

Кто-то И. Х. ,
кто-то Аллаха,
кто-то Яхве,
кто-то буддистских богов,
кто-то кельтских,
кто-то язычество,
а кто-то всех - и никого.

Выбор бога - не самое главное.
Главное - выбор моральных ценностей, образа жизни, жизненного Пути.

Защищает вера, а не бог.
Вера даёт связь с высшими силами и уверенность в собственных силах.

Бог как "физическое лицо" не существует.
Есть силы и энергии, совокупности энергий и сил.

Ма
Марина

В Библии написано, ад подразумевается как могила человеческая. Если будешь читать Библию то поймёшь какому Богу поклонятся: "Он же сказал: "Я покажу тебе всю свою добродетельность и провозглашу перед тобой имя Иеговы. Я буду благосклонен к тому, к кому пожелаю быть благосклонным, и буду милосерден к тому, к кому пожелаю быть милосердным Иегова спустился в облаке, встал там рядом с ним и провозгласил имя Иеговы. "(Исход33:19. 34:5).
.

Марина Соленова

Вам - никакому. Выгода и вера вещи несовместимые.

Дмитрий Орехов

Тому Богу, который позволяет делать всё. Большинство такому богу поклоняются, идут путём наименьшего сопротивления.

Алексей Пучков

нескажу, ато переметнёшься к мамоне, и капец тогда твоим нетленным венцам!!!!