Религия, вера
Кому выгодней поклоняться? - Богу или Деньгам ???
живите сегодня, сейчас, каждую минуту живите! а для этого нужны деньги... ахинею про бога и загробную духовную жизнь забудьте.... деньги позволяют достойно жить.... не поклонение деньгам, а осознание их значимости нужно....
Для атеиста выбора нет. Для него и деньги - КТО. Выбор есть только у человека верующего. И так будет всегда.
Никому поклоняться не нужно.
а наххрена мне деньги после смерти у лучше вера в перерождение (вот вдруг я тигром перерожусь нафига тигру 1000000 $&))))
Деньги от смерти не спасут, а Бог- источник жизни.
На том свете денег нет.
А жизнь у человека- очень короткая....
а что мешает верить и легально делать достойные деньги?
Людмила Скороходова
Совесть! Можно спросить что мешает верить и думать только о себе? это почти тоже самое выйдет легально))
Конечно, Богу. У Него ничего не продается----Он Даритель бесценных вечных истин и бесконечных щедрых благ людям.
Дорогой друг!! ! У вас странный вопрос разве можно сравнивать деньги и бога ...да и выгодней или нет.... это говорит о недостаточном духовном развитии... и то что для вас конечно материальное... любой его аспект более привлекательно... чем любовь к богу.... очень жаль что так думают многие люди... вам придется еще долго крутиться в колесе воплощений... я говорю о многочисленных реанкарнациях.... но видимо.... иначе этих чело не воспитаешь... но а мой ответ однозначен я в боге и с богом... и иных ответов нет.... а что бог даст.... и на том спасибо....
Юлия Митряева
А если не помогает твой Бог, если он для тебя задумал, при всех твоих усилиях и потугах, сложную жизнь? На фига такой Бог нужен. И нет никакого "того света" Ты его не видел у тебя нет фактов и ни у кого их нет. Поэтому деньги, деньги!!! Твоему Богу нужна нищета, я подозреваю, что он коммунист))) Ему чем больше голодных, несчатных и еще что хуже алкашей и дураков. Тем лучше....
Вечные ценности дороже...
Если оглянетесь вокруг, во всем мире это уже давно одно и тоже значение имеет!)
деньгам поклонятся так же бессмысленно, как и богу.
Если вы будите поклоняться кому-либо, значит вы себя отождествляете уже с рабом. А рабов у бога нет, он дарит жизнь не для того, что бы ее поработить.
Все религии мира существуют ради денег.
Вы подумай что без денег вы всё равно не проживёте.. . а если поклоняться БОГУ БЕЗ ДЕНЕГ.. . тоже не проживете.. . единственное что бог может вас забрать или не забрать.. . что вам положено рождению вашему на ЗЕМЛЕ И ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ.. . Вы выполните свой долг ...и тогда поклоняйтесь богу когда будете умирать... ДЕНЬГИ ДАНО ДЛЯ ВАШЕГО СУЩЕСТВОВАНИЕ.. . БОГАТО ИЛИ БЕДНО ЧЕСТНО ЗАРАБОТАЛИ ИЛИ НАВОРОВАНО.. . ЭТО ВСЁ УЧИТЫВАЕТСЯ.... это для себя самой.. . когда будешь чего вспоминать.. . как вы жили на деньги или на бога.. . разница в том честно заработали или наворовано...
если речь идет о выгоде-то пролетите в любом случае
....очень выгодно поклоняться Богу--Он наша жизнь, а деньги приложаться...
Для женщин, выгодно поклонятся члену.
Александр Хавтуров
с чего это?
эх милая ...да разве тот, кто жаждет рая, на этом свете ...задумывается, что с ним будет на том ?!!)))