Религия, вера

Кому Иудеи поклоняются? Богу или Антихристу?

По моему ник-то не знает кому поклоняются кроме истинных мусульман.
Айсулу Жумалиева
Лучший ответ
28 Ибо не тот Иудей, кто [таков] по наружности, и не то обрезание, которое наружно, на плоти;
29 но [тот] Иудей, кто внутренно [таков] , и [то] обрезание, [которое] в сердце, по духу, [а] не по букве: ему и похвала не от людей, но от Бога.
(Рим. 2:28,29)
Ну здрасте )) почитай коран и библию . и поймешь кому поклоняются арабы ибо коран откровенно слизан с библии
Иван Иванович Иванов ты открой Библию и Коран и сверь их! до чего же ты глуп!
И тому и другому.
Петро Петренко
ха вопрос убойный! я думаю это не знают даже они
Андрей Gnls
Золотому тельцу
Богу Яхве!
Кисель Иван
Может шайтану?
Пока поклоняются Богу, отвергая Христа. Но придет время, Христос сказал: придет во имя свое его примите, это об антихристе.
и когда он сядет в храме и захочет чтобы ему поклонялись, тогда они узнают что не того приняли. но это еще не сейчас а в ближайшие время.
КТо знает нваверне себе
Единому Богу поклоняються) но они заблудшие, гордыня съела их, поэтому они не принли последнего пророка (с. а. с)
Alexander Kashin
Иван Иванович Иванов брат а мне кажется что они поклоняются Даджалю.Ты наверное видел как они возле стены поклоняются кивая головой, говорят что из этой стены должен выйти даджаль аузубилля. Аллаху Алим ахи!
Добавлено 6 минут назад
А когда вся вымоленая слабенькая душа отходит от человека ее колокольным звоном убивают соовсем! Слово кол-о-кол
Добавлено 4 минуты назад
Слово сочетание колокольный звон это в реальности ---кол, о, кольный 3 вон! вон! Вон! и обманутую в земной жизни душу убиваю совсем!! !
Добавлено 2 минуты назад
Душу надо создавать накапливая энергию а не убивать голодая и тому подобное!
Добавлено 9 минут назад
Екатерина Андреева вы посмели родится забрав чуточку энергии у бога! Он очень злой и хочет вернуть себе все обратно! Так что молитесь! Он вас ждет! Он ждет свою энергию ( душу) обратно!
Добавлено 5 минут назад
Дорогой мой Александр Затулин ну попробуй усилить силу ( энергию) дерева, животного не кормив его не поливав это растение! Или ребенка заставь поголодать он не вырастит и будет метр в кепке! И энергия его будет равно 0 и сила его при длительном голодании тоже будет равна 0. ))) Подумай!
Добавлено 1 минуту назад
Дорогая Ольга Гуленок! Христьянство это лож! А Бог просто хотел посмеятся над людьми! Но он всетаки помог одному человеку! Это Иисусу! Дав ему несканчаемый источнок энергии! Это когда каждый верующий приносит в церковь часть своей энергии и просит забери Иисус! Забери! И Иисусу идет энергитическая подпитка!! ! А остальное в Христьянстве это ЛОЖ ХА Ха ХА ! )))
Людмила Белова энергию дает наоборот Христос! тебе этого, ну никак не понять, акцент смещен в нету область, думаешь не тем местом. кто то навязал тебе свои взгляды.