Религия, вера
Как понять кому служит человек: Богу или антихристу?
надо стать святой, чтоб это понять..
по плодам (делам) их узнаете их
антихрист-это я)
Если делаешь то, что искренне хочет твоя душа, то - Богу. А если заставляешь себя делать то, на чём настаивает ум, то - Дьяволу.
А если окажется, что для них это не важно, и их больше итересует то, что бы Мы не убили друг друга.
Критерий Христиан описан в Библии.
Если человек живёт по Библии, значит он Христианин.
Если человек любит Бога и любит людей, значит он Христианин.
Если человек не живёт по Библии, то он антихрист.
Если человек искажает Библию, то он так же антихрист.
Если человек ненавидит других людей, он так же антихрист.
Всё просто.
Марина Андрийчук
Это Павлианство, от римлян, а не христианство, очнись уже, тебя обманули
если не ищет истину - не ведает свою основу и всему верит не проверяя, то служит антихристу.
В шестнадцатой главе Бхагавад-гиты говорится:
«В этом мире существует два вида существ. Одни называются божественными, а другие – демоническими...
Безстрашие, очищение своего существования, развитие духовного знания, благотворительность (благо творить), самообладание, изучение Вед, воздержание, простота, неприменение насилия, правдивость, независимость от гнева, самоотречение, спокойствие, нежелание искать несовершенства в других, сострадание ко всем живым существам, независимость от алчности, доброта, скромность, стойкая решимость, деятельность, всепрощение, сила духа, чистота, свобода от зависти и от стремления к славе – все эти духовные качества присущи праведным людям, наделённым божественной природой.
Гордыня, высокомерие, тщеславие, гнев, грубость и невежество – эти качества присущи тем, кто обладает демонической природой. В них нет ни чистоты, ни достойного поведения, ни правды. Они заявляют, что мир возник из плотского желания и что ему нет другой причины, кроме вожделения. Вследствие подобных заключений вся деятельность демонических существ направлена на разрушение мира. Поглощённые ложным престижем, постоянно находясь в мороке, демоны занимаются нечистой деятельностью, притягиваясь и привлекаясь преходящим. Они считают, что удовлетворять чувства – первая необходимость цивилизации, её наивысшая цель. До конца жизни их тревоги неизмеримы: опутанные сетью сотен тысяч желаний, добывая деньги неправедными путями, постоянно находясь в заботах и тревогах, запутавшись в сетях заблуждений, они приобретают всепоглощающую привязанность к чувственным удовольствиям и попадают в ад...
Трое врат открывают дорогу в ад: вожделение, гнев и жадность. Каждый разумный человек должен отказаться от них, так как они приводят к угнетению души. Человек, избежавший этих трёх врат преисподней, совершает поступки, ведущие к самоосуществлению, постепенно достигая высшей цели. Тот, кто отвергает данные в писаниях наставления и действует по собственной прихоти, тот не сможет достичь ни совершенства, ни счастья, ни высшей цели. Поэтому человеку следует понять, исходя из предписаний Вед, в чём состоит его долг и что таковым не является
Игорь Михайлов
все кто против христанутых, это антихристы и анихристов в большинстве в мире и я среди большинства
Все верующие в Бога врут о боге, как и верующие в атеизм, значиттвсемони - антихристы, павлианы
все кто против христанутых, это антихристы и анихристов большинство в мире и я среди большинства
Пусть лучше он сам разбирается в этом вопросе!
По его делам.
Вот Вы, как отличите, например, яблоню от боярышника?
Да на плоды посмотрите, и сразу поймёте, что перед вами за дерево!
Вот так же и на человека надо посмотреть, не какой он, не сколько у него листьев, а какие плоды он приносит - честные или коварные.
Евгения Чевозерова
Человека который служит Богу видно по делам. Он живёт по Божьим законам. Исход 20:12-17Чти отца и мать, чтобы долгими были твои дни в той земле, которую даёт тебе твой Бог . 13 Не убивай. 14 Не прелюбодействуй. 15 Не кради. 16 Не лжесвидетельствуй против своего ближнего. 17 Не желай дома своего ближнего. Не желай жены своего ближнего, его раба, его рабыни, его быка, его осла или чего-либо другого из того, что принадлежит твоему ближнему».
Антихрист это тот кто против Христа. Это те кто отвергают библейскую истину и насаждают обман, действуя от имени Бога и Христа, искажая ясные для понимания учения Христа и затемняя их смысл. (1 Иоанна 2:22Кто лжец, как не тот, кто отвергает то, что Иисус и есть Христос? Это антихрист, отвергающий и Отца, и Сына.)
антихристовец ставит машину на тротуар
Кирилл Олегович
Написано:" 7 Ибо многие обольстители вошли в мир, не исповедующие Иисуса Христа, пришедшего во плоти: такой человек есть обольститель и антихрист. 8 Наблюдайте за собою, чтобы нам не потерять того, над чем мы трудились, но чтобы получить полную награду. 9 Всякий, преступающий учение Христово и не пребывающий в нем, не имеет Бога; пребывающий в учении Христовом имеет и Отца и Сына."