Самойлова Светлана

сколько часов длитса световои день в дни равноденствии

Мария Паршина

Надо у учёных спросить, простому человеку разделить 24 на 2 нереально.

Ирина Мышак

Равноденствие - это когда день равен ночи. Раздели 24 часа на 2
Считается, что в Дни Равноденствия солнце освещает ровно половину обоих полушарий земного шара, и на всей планете ночь и день длятся поровну – по 12 часов.

Инна

Любому понятно, по 12 часов длятся день и ночь. Выучите Русский язык!!!