Юлия

Чем то забился диск С: Как проверить чем (ни чего не качал)

За сутки, жесткий диск заполнился под завязку (240гб) было свободно 130 гб ни чего не качал! Причина скорее всего в том, что я пытался вернуть ДОСТУП К ДИСКУ С; который потерял на кануне. (правой кн. С - свойства-безопастность-владелец-сменить влад. галочка подконтейнеры и т. д) КАК УБРАТЬ НЕ НУЖНЫЙ БАЛАСТ с ДИСКА не удалив нужное.
Спасибо!

Через Админа открыл все папки, нужный объём не набираю! где то прячется остальное!!!!

Ол
Ольга

задайте поиском файлы размером более....

Владимир Дроков

ну скачайте программу ausologics boostspeed или аналоги и оптимизируйте!

Оксана Цуркан

кликни правой кнопкой мыши на диск с и выбрав свойства в самом низу убери галочку сжимать диск.

Александр Смирнов

Попробуйте воспользоваться программами-оптимизаторами. Ccleaner, например. Утилита проанализирует систему и предложит удалить ненужный хлам.

Рита Торосян

Точки восстановления, файл подкачки, сон и гибернация, скрытые файлы и папки и прочий мусор вот где твоё свободное место