Танечка Н.

Excel. Есть графа Ставка ЗП, есть графа Часы (реально отработанное количество).

Нужно, чтобы в третьей графе ИТОГО была посчитана зарплата. Т. е. Ставка * Количество часов. Проблема в том, что сотрудник работает не круглый час, а с минутами.
В Excel профан - какой формат поставить в третьей графе? или формулу, чтобы правильно считал?

Формат не тот, наверно.. .
Пример:
А1 - 225
В1 - 19 ч. 30 мин.

Если просто посчитать, то 225/60*1170 мин. = 4 387,5 руб.

Если ставить формат времени - он неправильно считает...

Игорь Мазурин

А1 ставка за час
В1 время (в формате времени)
Фомула такая:
=A1*B1*24