Лаура Сунгатова

Кто нибудь может что-то сказать про автошколу 61 регион на Ленина 245??

Ленина 245/2

Максим Лямин

В автошколу «61 регион» я попала случайно=) Просто увидела объявление и позвонила=) И хотя я жила довольно далеко от места обучения и мне приходилось туда ездить, я ни разу не пожалела о своем выборе. Обучалась, я на западном, на Зорге 4а. Теорию у меня преподавала Тамара Владимировна, замечательный педагог, в лекционный материал она вносила свою искорку. И читала его всегда очень позитивно. От чего скучные и в многом не понятные для меня ПДД становились доступными и ясными. Мне очень понравилось, что инструктора по вождению определяет не жеребьевка, а психологический тест (для меня очень болтливого и неугомонного человека, это отличная опция!) . Практику по вождению у меня преподавал Кечегезов Михаил Владимирович. Помимо того, что он превосходный инструктор он еще и отличный человек, учиться у него было одно удовольствие! Он дал мне хорошую базу навыков по вождению и развил те которые дремали во мне=) Если бы мне нужно было снова сдавать на права — то только «61 регион»!! ! Отличная автошкола, поступайте не пожалеете!!!

Александра Пименова

а у нас такого дома нет, так что сказать не могу