Дмитрий Квасников

Может ли Россиянин найти работу на севере или Д Востоке или там теперь только "узбеков" принимают?

Светлана Глухарева

Может найти, только обстановка с работой такая же напряженная, как и по всей России.

Дмитрий Журавлев

за копейки всегда

Ольга Валевич

таки узбеков здесь и нет, вы заблуждаетесь!

Елена Коннова

Если серьезно, то можно.
Во многих крупных городах есть агенства (или по другому называются) , которые формируют бригады, для работы на месторождениях.
Стоит первый раз поехать работать так.
Потом присмотритесь на месте.

Татьяна И

Может конечно. Только условия там сейчас больше для гастеров подходят.

Сергей Повар

Конечно можно. У моей подруги
сын после армии в пожарные туда устроился.

Сергей В

Каких "узбеков"? Работы у нас - море, но вот большинство граждан с Запада (России) предпочитает ныть про маленькую зарплату, сидя в Сети, вместо того, чтобы оторвать задницу от дивана, и приехать к нам. А про "узбеков" Вас кто-то обманул.. . Прикололся над Вами, так сказать...