Даша Тарева

Вопрос. не могу найти в интернете понятие, Россиянин-

Елена Пчелина

Разве так не понятно, каждый кто живет в Государстве под названием Россия, считается Россиянином.

Т)
Таня ))

Врешь, провокатор говеный!
россиянин
dic.academic.ru/dic.nsf/dic_synonim...
копия
россиянин — муж. = русский 2 … Большой англо-русский и русско-английский словарь - россиянин — м Staatsbürger m Rußlands; Einwohner m Rußlands … Большой немецко-русский...

Маргарита Романова

житель России )))))

Lestrigon Lestrigon

это очень древняя легенда о Россиянине... она была утеряна очень давно... (

Дмитрий Майданов

попробуй поискать понятие американец

Надин Бирюкова

Ушел, вместе с Ельцыным !

Алексей Воронин

русский - понятие этническое, россиянин - юридическое. Среди россиян (граждан России) много людей других национальностей.